четверг, 19 ноября 2015 г.

Life is good | Blue Fern and Lindys challenges

привет!
наша погода немного сошла с ума - вчера был снег и вроде бы зима, а сегодня - лужи и реки и дождь.....  абсолютный кошмар, как по мне! надеюсь, скоро все устаканится и стает сухо - больше всего я не люблю именно лужи и грязь.... поэтому покажу сегодня страничку о любимой погоде - когда тепло и сухо))))) о золотой осени. да, у меня еще полным-полно фоток с того фотосета, так что страдать будете долго-долго )) а если учесть, что я купила подходящую осеннюю бумажку - запасайтесь терпением))))
Life is good | Blue Fern and Lindys challenges @akonitt #layout #autumn
 детали:






по материалам - бумага и чип Blue Fern, спреи Lindys, штампы, вырубка, хрустальная паста, глиттер, бисер

наконец-то у меня появилась масочка с полосками от Тима Хольца и я незамедлительно ее использовала )))) хрустальную пасту смешала с глиттером двух оттенков - получилось очень интересно, все блестит и переливается)))) ну и чип блести тоже - я его покрасила любимыми спреями с блеском )))
эта страничка вообще получилась довольно экономичной в плане материалов - я использовала 1 лист от Блю Ферна целиком, пару карточек и все остальное - это обрезки, некоторые использовала в виде подложек, а из каких-то сделала вырубку и отштамповки (которые потом вырезала)
скажу очень нескромно, но этой работой (и еще парочкой других, которые скоро покажу) довольна на 100% )) именно то, что мне хотелось сделать - и при том, что все они делались в одно время, совершенно разные по настроению )))

со страничкой приму участие в заданиях:
Blue Fern sketch challenge
Lindy's Color Challenge  I used here the following sprays: Fuzzy Navel Peach, Edelweiss Moss Green, Sandra Dee Sepia
Scrapki-Wyzwaniowo - leaves


всем желаю отличного вечера - и пусть погода вас только радует )) а завтра приходите на блог-хоп, будет весело! ))

21 комментарий:

  1. Ах, осень! Шикарная страничка, с настроением) а у нас тоже дождь(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)))) ужасная сейчас погода, терпеть не могу такую (((( уже жду когда же придет зима и мороз, чтобы хоть сухо и чисто было на улицах ))))

      Удалить
  2. Марина, мы готовы страдать от такой яркой осенней красоты:))) у нас тоже сегодня льет , и на улице холодно и противно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)))) ну тогда буду показывать лето и яркую осень )))) зимних фоток у меня все равно нет))))

      Удалить
  3. I love it when a page comes together just how you imagine...& to be on a roll & do a few you are happy with!!! You & I must have a connection, the same happened here....but future DT work, of course!!!! And this page....glorious. Never get too much of your photo shoot....loooooove the subtle glimmer & the little embellies you've added:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Маринчик, как маска чудесно ложится!!! И вообще страничка прехорошенькая :) Как же сухости и цвета за окном не хватает... У меня первый этаж, просыпаюсь словно ежик в тумане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе за нее ))))) масочка вообще чудесная )))) на моем втором кстати не лучше, поверь ((((

      Удалить
  5. Super beautiful and love the design and delicate touches! Beautiful colouring and beautifully done! Hope you weather improves! We have had thunderstrorms since Monday and we are really so very grateful as the it has been a very hot and dry summer! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Denise! unfortunately our weather is not good (((( it's rainy, cloudy and windy (((( can't wait to real winter with snow and cold weather because of clean streets and shoes ))))

      Удалить
  6. Марина, шикарнейшая страничка! Палитра такая чУдная, вызывает кучу положительных эмоций Очень-очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое))))) У Линдис вообще классные палитры, уж на что я их не люблю - но тут просто невозможно пройти мимо))))

      Удалить
  7. Красивая фотография)))
    И цвета, и осенние листочки крашеные. Но погода.. я не фанат зимы, но в ноябре очень хочется "скорей бы январь и сооолнце".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо)) вот у меня сейчас то же самое настроение - солнца хочу!!!

      Удалить
  8. What a gorgeous layout! I love how you have altered the chipboard pieces. Thanks for joining us at Blue Fern Studios for our sketch challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful leaves and great sparkling colours! Thank you for joining us at scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  10. This is so very beautiful! Love love the colors!!! Thank you so much for joining us for the Lindy's Color Challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful composition and great color combo! Thank you so much for playing along with us at Scrapki-Wyzwaniowo and Lindy's Stamp Gang!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка просто потрясающая! Спасибо за участие в задании блога Scrapki-wyzwaniowo! =)

    ОтветитьУдалить
  13. Congratulations Marina. We have featured your beautiful layout on the Blue Fern Studios blog today!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...