пятница, 7 ноября 2014 г.

friends

привет-привет! оказывается, в Tempo Libero давным-давно опубликовали новое задание про друзей, а я все прошляпила)))) быстренько исправляюсь и показываю страничку из новой коллекции Lemon Owl - Weekend Trip
 детали:









материалы: бумага и высечки Lemon Owl, цветы и украшения Prima, спреи Lindys, желатос, бумажный скотч, чипборд Imaginarium Designs, плоттерные высечки

мне очень нравится работать с этой маркой - все идеально друг к другу подходит, не нужно ломать голову что и как расположить - оно как-то само))))) странички получаются легкие и простые, главное их украшение - это контраст цветов ))))) ну разумеется, если выбрать из коллекции соответствующие листочки)))) многие листы хотелось бы иметь в двойном экземпляре, чтобы можно было поиграть дважды)))) но пытаюсь бороться с хомяком и заказывать дубли не буду, т.к. бумаги дома и без того море)))) а уж сколько новых коллекций еще ждет своего часа! еще не приступала к двум последним коллекциям Blue Fern, как они анонсировали новую! ну как тут угнаться? ))))
радует хотя бы, что активно расходуются спреи )) и через какое-то время с чистой совестью можно будет докупить еще )))) ну и цветочки тоже используются- вот примостила один старый Примовский, купленный еще на заре увлечения скрапом и без представления о реальных размерах )))) спустя много лет нашлось и ему место )))) надо еще один пристроить будет ))))
завтра еще постараюсь показать новогоднюю открытку и может быть, даже поучаствую в каких-нибудь СП в этом году)))

желаю всем отличной пятницы и чтобы в выходные уже погода наладилась! )))

8 комментариев:

  1. Очень нравится! Страничка супер, и коллекция приятная. Твои детальки как всегда расглядывала с особым удовольствием )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )))) рада, что страничка понравилась)))

      Удалить
  2. Марин, озорная страничка! Нравится, как перекликается палитра с рубашки друга с текстурной пастой и принтом рисунка! Просто супер получилось! И вообще, ты так разрекламировала бумажки этой фирмы, что я реально захотела ее) У меня еще ни одного листочка от нее не было... А еще я хотела спросить: павлинье перо - это что? Вырубка? Штампинг вырезанный и раскрашенный? Или что-то другое?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ ))))
      бумажка реально классная, бери не пожалеешь)))) правда, высечки к коллекциям разбирают быстро, но даже без них отлично можно поработать)))) а перо - это чипборд, раскрашенный спреями

      Удалить
  3. Очень классная фотография и страничка тоже :) И я люблю детальки разглядывать, всегда прилив вдохновения ощущая и желание скрапить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш ))) надеюсь скоро тебя увидеть в блоге с новыми работами все-таки )))

      Удалить
    2. ха-ха, смешная шутка))

      Удалить
    3. не, сначала пишешь про желание скрапить, а потом сразу в кусты)))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...